Будет ли у меня пенсия по потери кормильца в начале июля? Я заканчиваю учиться в конце июня (очно)

• г. Нижний Новгород

Будет ли у меня пенсия по потери кормильца в начале июля? Я заканчиваю учиться в конце июня (очно)

Ответы на вопрос (3):

Если вы поступите куда-либо будут продолжать выплачивать вам пенсию

Заплатят ли в начале июля? Я заканчиваю в конце июня техникум. В школе я училась до концы мая и заплатили в июне

Добрый день,

Вам заплатят за месяц, в котором оканчивается обучение. Если дальше Вы будете продолжать учиться в ВУЗе, то будут продолжать платить до 23 лет.