Как попасть в льготную очередь для детского сада - ситуация с неправильной оформлением в многофункциональном центре

• г. Хабаровск

Вот у меня такая ситуация я мать одиночка, в многофункциональном центре города Хабаровска оформила ребёнка в детский сад на льготных условиях, а нас внесли в общегородскую базу, а не в льготную. Что делать? Как теперь попасть в льготную очередь, в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.