Отказ в выселении жены бывшего собственника без предоставления жилья - правомерно ли это и что делать дальше?

• г. Чита

Подал в суд иск на выселение жены бывшего собственника без предоставления жилья. Суд отказал основываясь на том что бывший собственник-недееспособный, а она его опекун. Правомерно ли это? Как быть дальше? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Правомерно ли это? Как быть дальше?

Вопросы, подобные Вашему, решаются на очной консультации с адвокатом

Нужно видеть решение суда

Здравствуйте. Если не согласны с решением, то подавайте апелляцию..

Здравствуйте!

НЕобходимо смотреть решение и предмет иска

УДАЧИ ВАМ