Подала заявление о краже телефона. Телефон нашелся спустя 1 день. Могу ли я забрать заявление.

• г. Выборг

Подала заявление о краже телефона. Телефон нашелся спустя 1 день. Могу ли я забрать заявление.

Ответы на вопрос (6):

Забрать не можете.

Да, вы обязаны это сделать

Можете написать заявление о прекращении проверки материала

Подавайте новое заявление о том, что произошла ошибка и вещь нашлась.

Вы можете написать новое заявление о том, что телефон нашелся.

Нет, не можете. Просто проверку прекратят.