Как поступить, если заказанный товар из Китая был украден во время доставки

• г. Иркутск

Заказывала товар с Китая, товар пришёл обычным письмом, которое я так понимаю с ящика кто-то украл... в итоге на почте разводят руками, говорят, что они ответственности не несут... Как поступить мне?

Ответы на вопрос (4):

Просите поставщика вернуть средства, так как товарвами не получен.

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Постовщик товар отправил и почта подтвердила, что товар был получен. Продавец честно выполнил свою работу! А на почте ответили мне сегодня так: продавец отправил товар обычным письмом, вам его принесли в ящик... В итоге я без товара и без денег...

Пишите претензию на почте.