Проблемы с поиском делопроизводства на алименты - как найти должника, который сменил место жительства и регион?

• г. Уфа

Уже 2 года не могу найти делопроизводство на алименты, должник поменял место жительство и регион, приставы утверждают что документы были отправлены по месту прописки, но в базе данных о должнике их нет, и решение суда на принудительные работы по месту жительства тоже отправлены, но увы и ах,нет следов и денег тоже.

Что мне делать,

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие судебного пристава

Уважаемая Ольга Фёдоровна г.Уфа !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться с письменными Жалобами:

- в Управление ССП по Республике Башкортостан;

- в Прокуратуру Республики Башкортостан.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.06.2016г