Получил смс о наложении ареста на зарплатную карту, но не нашел информацию о себе на сайте ФССП. Что делать?

• г. Рязань

Пришла смс что за зарплатную карточку наложено взыскание - арест по требованию судебных органов. Информация на сайте Фед. Службы судебных приставов. Зашел туда посмотрел но себя не нашел. В чем может быть причина, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стоит сходить лично в ваш районный отдел судебных приставов.