Как выселить бывшую жену моего сына из моей квартиры, после года развода и проблем с оплатой коммунальных услуг

• г. Якутск

Как мне выписать из моей квартиры бывшую жену моего сына? Они развелись год назад. Живет в улусе. Трудно оплачивать коммунальные. На мои просьбы выписаться добровольно не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы собственник, то имеете право выселить в судебном порядке.