В жилой зоне открыт завод по производству жб изделий куда жаловаться местная прокуратура не реагирует куда жаловаться жителям?

• г. Воронеж

В жилой зоне открыт завод по производству жб изделий куда жаловаться местная прокуратура не реагирует куда жаловаться жителям?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте подать жалобу в Роспотребнадзор - на нарушения санитарных норм и правил (пыль, грязь, выбросы и т.п.)