Расписка о получении денег на погашение кредита - меры предосторожности при разводе

• г. Рязань

Взяла кредит в банке, чтобы муж смог отдать долги партнерам по работе. Расписки с него не взяла. Мама мужа дает часть денег на погашение кредита. Просит меня написать расписку, что я получила от нее деньги на погашение кредита. Что нужно написать в расписке, чтобы она не смогла требовать с меня эти деньги при разводе.

Ответы на вопрос (1):

При разводе она в любом случае ничего не сможет с вас потребовать

Так и пишите-что деньги получены в счёт погашения долга пр кредиту для её сына Главное не пишите что получаете деньги в долг

А с мужа-неплохо бы взять расписку о том,что вы ему передали в долг определённую сумму и все расписки о возврате денег получать именно от него