Отсутствие пенсионного страхового свидетельства и записи в трудовой книжке - как подтвердить эту информацию для будущего работодателя?

• г. Москва

У меня нет пенсионного страхового свидетельства. Последняя запись в трудовой книжке за 1999 год. С 2000 по 2001 год я работала по совместительству (записи в трудовой книжке нет)

и работодатель не оформлял на меня страховое свидетельство. Сейчас я устраиваюсь на новую работу и будущий работодатель требует от меня подтверждения того, что у меня нет пенсионного свидетельства. Как я могу это подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вы можете это подтвердить соответствующей справкой из Пенсионного фонда.

С уважением,