Возможно ли избежать штрафных санкций по кредитной карте при одноразовом платеже основной суммы?

• г. Кемерово

Могу ли я не выплачивать штрафные санкции по просроченным платежам, кредитной карты, если я выплатила основную сумму одноразовым платежом.

Ответы на вопрос (1):

Если банк выстаил требования об оплате либо оплачивайте,либо не платите и ждите когда банк подаст в суд.