Как снизить проценты на кредитную карту Тинькофф для досрочного погашения долга?

• г. Новосибирск

Прошу помощи! У моей мамы кредитная карта Тинькофф, платим исправно, никаких штрафных санкций не было. Но бешеные проценты которые не гасятся уже надоели из месяца в месяц сумма за должности не меняется-68000, хотя платим по 4200 т. р. Возможно ли каким либо способом пересчитать проценты в меньшую сторону, так как хотим погасить досрочно!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете взять у банка выписку из лицевого счета и пересчитать платежи по задолженность. Быть может это счетная ошибка или все таки штрафы.