Как доказать статус вдовы участника боевых действий жене, чей муж погиб 12.06.2016 г.?

• г. Ханты-Мансийск

Умер участник боевых действий 12.06.2016 г. Как жене участник боевых действий доказать, что она является вдовой участник боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Согласно свидетельству о браке, паспорту, свидетельству о смерти и удостоверению покойного об участии в боевых действиях.