Отказано в установлении пенсии из-за недостаточной продолжительности проживания в зоне проживания для снижения пенсионного возраста

• г. Челябинск

Я получила решение об отказе в установлении пенсии, по причине отсутствия периода проживания в зоне проживания с правом на отселение достаточной продолжительности для снижения общеустановленного пенсионного возраста на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Этот отказ вы можете обжаловать через федеральный суд(районный)путем подачи заявления с изложением своей позиции и указанием какие нормы права нарушены этим отказом,к заявлению вам необходимо приложить доказательства на которых вы основываете ваши требования.Более полно получить разъяснение на данный юридический вопрос возможно по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную и нужную информацию по этому юридическому вопросу, при необходимости предоставить копии или фотокопии документов, относимых к этому юридическому вопросу либо обратившись на очную консультацию