Соседская проблема - разрешение на строительство вызывает споры из-за отступления от забора

• г. Татарск

У меня сложилась неприятная ситуация с соседями. Дело в том, что мне дали разрешение на строительства дома, но отступить мне придётся от соседского забора всего 50 см, т.к. площадь земельного участка маленькая. Теперь соседка требует отменить разрешение на стороительство, т.к надо отступить 3 м от её забора. Как мне быть, мой участок 415 кв. м. Администрация пошла мне навстречу только потому что у меня двое несовершеннолетних детей проживают со мной в аварийном доме. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете строить без проблем. Никакого нарушения в вашем случае нет.