Работаю на одной работе не официально, решила уйти, но меня заставляют отрабатывать две недели. Правильно ли это.

• г. Владимир

Работаю на одной работе не официально, решила уйти, но меня заставляют отрабатывать две недели. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если работаете неофициально, то можете не отрабатывать. Но в этом случае Вам могут не выдать расчет.