Может ли президент Некоммерческого партнерства быть одновременно и управляющим директором?

• г. Благовещенск

Может ли президент Некоммерческого партнерства быть одновременно и управляющим директором? Какими договорами и положениями это должно оформляться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зря задаете вопрос. Это регулируется только уставными документами. Законом не запрещено. Но дело в том, что закон предусматривает только необходимый минимум органов управления - общее собрание и исполнительный орган. Компетенция упоминаемых Вами органов неизвестна, права и ограничения соответственно тоже.