Как защититься от действий коллекторов в Крыму, если мама взяла кредит от украинского банка ПАО \'Форвард\'?

• г. Симферополь

Живем в Крыму, мама брала кредит в ураинском банке ПАО "Форвард", пришло уведомление о визите от ООО "ДиДжи Финанс Рус" по договору уступки прав требования. В уведомлении сказано, что в случае неоплаты задолжностипредставители департамента принудительного взыскания планируют визит для выявления и осмотра имущества, а так же определения возможности его дальнейшей реализации органами ФССП после вынесения решения суда. Подскажите куда необходимо обратиться в таком случае, поскольку в Крыму, насколько я помню, запретили коллекторам разворачивать свою деятельность.

Ответы на вопрос (1):

вот как будет решение суда тогда и разговаривайте с приставами, а сейчас не стоит даже и разговаривать с данными товарищами которые пишут вам какую то ерундень