Возможно ли оформить доверенность без постоянной прописки для восстановления документов на земельный участок через суд?

• г. Ярославль

У меня в паспорте отсутсвует постоянная прописка. Можно ли без неё оформить у нотариуса доверенность на дочь при получении восстановленных документов на земельный учачток через суд.

Ответы на вопрос (1):

ДА,МОЖНО ОФОРМИТЬ, отсутствие прописки никак не влияет на ваше право составить нотариальную доверенность