Счет на оплату штрафа привел к аресту моего счета в Сбербанке - что делать?

• г. Саратов

Сегодня заехал в Сбербанк, что бы совершить очередной платёж по кредиту. Работник сбербанка сказал, что мой счёт под арестом, расаечатал справку. По номеру постановления, я обнаружил задолженность 1500 р, протокол был выписан мне инспектором ГИБДД 1.05.2015 за то, что я не пропустил пешехода на переходе. 8.07.2015 я оплатил штраф. А вот 08.02.2016 аристовали мой счёт в сбербанке. Как мне быть, документ на уплату штрафа у меня на руках (квитанция).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо предоставить документ об оплате приставу-исполнителю лично,арест снимут.