Уволена на ранней стадии беременности - как извлечь пользу из биржи труда?

• г. Тверь

Меня сократили 31.05 2016, а 20.06 я узнала что беременная уже как 5 недель. Как мне быть я встала на биржу труда, можно мне восстановиться. На прежнею работу я же не знала что была уже беременна на тот момент, а теперь на работу не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете в судебном порядке восстановиться, если добровольно восстановить отказывают.