Возможно ли восстановиться на работе после сокращения, узнав о беременности впоследствии?

• г. Онега

Можно ли восстановиться на работе после сокращения. Сократили 1 июля 2015 г., после узнала о том, что уже была беременна срок был 3-4 недели. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас, увы, нельзя. Срок давности по спорам об увольнении - 1 месяц.