Возможно ли расторгнуть договор о целевой интернатуре, если у меня есть инвалидный ребенок и дядя-инвалид детства 1 группы?

• г. Махачкала

Могу ли я расторгнуть договор о целевой интернатуре и не устраиваться на работу в районную больницу в другом населенном пункте, если под моей опекой дядя-инвалид детства 1 группы? В целевом договоре говориться, что могу расторгнуть если имею ребенка инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать все условия и формулировки договора. Просто по изложенному - нет, не оговорен в условиях договора такой случай.