Влияет ли увольнение по окончании испытательного срока на целевой договор о работе в филиале поликлиники?

• г. Нижний Новгород

В целевом договоре нет срока отработки, написано, что целевой договор теряет свою силу при заключении трудового договора. После окончания ординатуры поступила в аспирантуру и осенью устроилась в филиал поликлиники по целевому с испытательным сроком 3 месяца. Сейчас меня увольняют по окончании испытательного срока. Считается ли отработанным мой целевой договор или надо мне снова устраиваться в другой филиал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не прошли испытательный срок и трудовой договор с вами не заключен. Поэтому, вы не выполнили условий целевого договора. Поэтому, вам нужно устраиваться в другой филиал.