Старая оплата госпошлины за загранпаспорт - стоит ли мне доплачивать?

• г. Москва

Если я заплатил в том году госпошлину за загранпаспорт 2500 но не сделал в этом году госпошлина 3500 стоит ли мне доплачивать.

Да, вам придется заплатить госпошлину, установленную законом на день подачи заявления о выдаче вам паспорта.

Только оплата 2500 была в июле 2013 г.

Нужно ДОплатить или оплатить заново?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, доплатить и предоставить две квитанции