Моя фотография незаконно размещена на сайте ren.tv - как поступить в такой ситуации?

• г. Самара

У меня такой вопрос. Вчера знакомая написала мне, что лазала в интернете на сайте "ren.tv" и наткнулась на новость, где размещена моя фотография под их новостью, она удивилась и сразу же скинула скрин мне, затем я сама зашла на этот сайт и,действительно, там моя фотография под их новостью. Я не знаю что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, просите удалить ваше фото. Всего хорошего.

Суть в том, что они даже не отвечают мне! фото у меня давно удалено из соц.сетей, значит новость с моей фотографией с тех времён, когда была фотография в соц.сетях, но это мои предположения .

Обязательно фиксируйте факт размещения ваших фото, по возможности заверяйте у нотариуса. Так как нарушены ваши личные неимущественные права, можете обращаться с иском в суд