Баня соседки возле моего участка - нарушение закона или в пределах разрешенного?

• г. Казань

У меня дачный вопрос.

Соседка построила баню впритык к моему забору. То есть разница ее бани и моего участка 5-10 см. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . НЕ законно. В помощь вам СНиП 30-02-97 "Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения" (далее - СНиП 30-02-97).