Какой паспорт требуется для въезда в Украину для граждан РФ?

• г. Тверь

Приглашение на въезд на Украину, требуется копия паспорта гражданина РФ.. Имеется в виду внутренний паспорт гражданина, или загран паспорт... то есть документ на основе которого на данный момент осуществляется въезд в данную страну? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Въезд гражданина рф в украину осуществляется на основании загранпаспорта.