Могу ли я рассчитывать как многодетная мать, на землю с домом в Приморском крае. У меня трое детей. И что для этого нужно.

• г. Владивосток

Могу ли я рассчитывать как многодетная мать, на землю с домом в Приморском крае. У меня трое детей. И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Обращайтесь в администрацию.

Получить землю я могу,но могу ли я получить его с постройкой?Просто мне говорят в администрации,что я имею как многодетная мать с тремя детьми только на семь соток земли,без нечего!

По закон предусмотрен земельный участок.

Чтобы Вам было предоставлено жилое помещение необходимо встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе проживания.