Водительские права национальные Украинские.

• г. Москва

Могу ли я гражданин Украины, имеющий миграционную карту и временно зарегистрированный на 6 месяцев управлять автомобилем гражданина России (Москва) по генеральной доверенности. Водительские права национальные Украинские. Ездить в Москве и области.

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Можете закона запрещающего это делать в Вашем случае нет.