Водительские права национальные Украинские.

• г. Москва

Могу ли я гражданин Украины, имеющий миграционную карту и временно зарегистрированный на 6 месяцев управлять автомобилем гражданина России (Москва) по генеральной доверенности. Водительские права национальные Украинские. Ездить в Москве и области.

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Можете закона запрещающего это делать в Вашем случае нет.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право гражданин Украины управлять легковым автомобилем (принадлежащем гражданину России) в России, имея украинские права и доверенность.

Может ли гражданин России, имеющий водительские права Евросоюза и не имеющий российских водительских прав, управлять на территории России автомобилем.

Я гражданин Украини. Скажите пожалуйста, могу ли я управлять автомобилем в Москве с украинским водительским удостовирением?

Я гражданин Украины, проживаю временно в Москве (по вопросам бизнеса), имею временную регистрацию. Могу ли я приобрести автомобиль в собственность или управлять им по доверенности. Водительское удостоверение украинское.

Спасибо.

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Могу ли я,гражданин Украины, управлять служебным автомобилем ОАО по генеральной доверенности на территории Москвы и МО без патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. Гражданин Украины, имея на руках национальный паспорт, миграционную карту, украинские международные права пропал без какой либо вести в России. Предположительно Москва. Имеет ли законная супруга подать в розыск его, проживая в Украине?! Как проходит данная процедура, и возможна ли она? Спасибо.

Я гражданин России (ранее был гражданин Украина). Могу ли я ездить на российском автомобиле по Украине с украинским водительским удостоверением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение