Я гражданин России, могу ли я купить у родственника, гражданина Эстонии, автомобиль по рукописной или генеральной доверенности

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России, могу ли я купить у родственника, гражданина Эстонии, автомобиль по рукописной или генеральной доверенности, не растаможивая ездить в Москве?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности купить ничего нельзя, это юридически неверно. Родственник может вам доверить ряд функций , но право собственности будет у него