Условия выдачи жилищного кредита Сбербанком - необходимость залога кредитуемого жилья, сроки покупки и строительства, снижение процентов по ипотеке, возможное отклонение от условий

• г. Нальчик

Помогите пожалуйста! По условиям Сбербанка (2007 г.): он выдаёт жилищный кредит, а заёмщик обязан оформить в залог кредитуемое жильё; на покупку даётся 6 месяцев, а при строительстве жилья 2 года. И тогда происходит регистрация ипотеки, и при этом % по кредиту снижается на 1%. Эти условия банка были объявлены когда оформляли кредитный договор устно. В договоре это не прописано. Подскажите нормативный документ, где указаны эти правила банка. Эта информация есть на сайте сбербанка, но суд не принимает это во внимание. К тому же как зарплатному клиенту у меня должно было быть ниже на 5 %. Но представитель банка отрицает о существовании этих условий. А я не знаю на что ссылаться. Кто знает как документально подтвердить мои слова?

Ответы на вопрос (1):

Документально ваши слова не подтвердить.