Необходимость проведения внеплановой СОУТ после принятия в штат дополнительных пожарных

• г. Хабаровск

В 2013 году проведена спец оценка нат 2-х РМ в пожарной команде для пожарных из 9-ти с аналогичными условиями. В этом году приняли в штат еще 6 человек. Нужно проводить внеплановую СОУТ или нет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это вопрос платной консультации. можете обратиться лично к юристу или перевести его в ВИП вопросы. Всего хорошего.