Неосторожная продажа чужого имущества - что делать и каковы последствия?

• г. Улан-Удэ

У меня получилась такая ситуация: пришел я к знакомому, выпели маленько, подумали еше взять, а денег нет, мы продали ковер. После этого прошло где_то недели три, четыре, приезжает милиция. А оказалось где он проживал и что там находилось, все его родственников, я не знал что это все не его. Она написала заявление о краже и там фигурирует не только ковер. Что делать и что дальше будет? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь к адвокату очно. Но если вы думали, что его ковер, то кражи нет.