Вопросы о компенсации расходов на экспертизу при страховке покупки планшета от ВТБ - почему не вернули деньги и как решить проблему?

• г. Самара

Когда покупала планшет оформила страховку покупки на него. Планшет разбили. Делала экспертизу за свой счет, т.к. в Тольятти нет представителей от ВТБ. Все документы собрала отправила. Деньги выплатили только за ремонт планшета. А за экспертизу разве не должны вернуть? Получается что я могла сразу отремонтировать. И зачем страховаа тогда.

Ответы на вопрос (1):

За экспертизу тоже должны вернуть