Как обратиться за помощью в получении результатов экспертизы от страхователя ВТБ Банк для планшета, приобретённого ребенку?

• г. Пермь

Куда я могу обратиться, если в течении уже двух месяцев не могу добиться от страхователя ВТБ Банк результат экспертизы по планшету? При покупке планшета была оформлена и оплачена страховка на год от несчастных случаев, с даты покупки прошло 4 месяца, планшет приобретался ребенку 6-ти лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей. Это самый эффективный способ. Можете также подать жалобу в Роспотребнадзор, но это малоэффективно.