Оплата декретного отпуска - возможность и процедура продления до трех лет

• г. Чита

Я мама в декрете. 6.01.2015 года у меня родилась дочь. В июле месяце заканчивается декрет и нужно выходить на работу. Могу ли я сидеть в декретном отпуске до трех лет и будуд ли платить за это деньги и куда надо подать документы.

Ответы на вопрос (4):

Можете, напишите заявление работодателю, а платить вам будут 50 руб. с копейками где то.

Спросить
Пожаловаться

В июле месяце у меня заканчивается декрет я хочу написать заявление до трех лет сколько я должна получать от работодателя в месяц

Спросить
Пожаловаться

я вам написала уже с 1,5 до 3 лет 50 руб примерно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Отпуск с лет до 1,5 лет до 3 лет не оплачивается. Будут платить 50 руб. Пишите заявление работодателю.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли отсрочить выход из декрета после 3-х лет на 3 месяца, т.к выходить на работу после декрета по окончанию 3-х лет, в мае, а сад предоставляют ребенку только в сентябре, сидеть кроме меня с ребенком никто не может, папа кормилец в семье! Что делать.. Подскажите пожалуйста?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. узнала что беременна второй раз и срок 6-7 недель. Хотела бы узнать стоит ли мне выходить на работу в октябре на 4 месяца или лучше остаться в декрете, а потом на работу принести справку чтоб не потерять в деньгах? Как будет насчитываться дальнейший декрет за второго ребенка? Как лучше поступить чтоб не потерять деньги? Или будет насчитываться минимум?

Я нахожусь в декрете, через 3 месяца снова в декрет. Могу ли я законно не выходить на работу и как это сделать. Естественно с сохранением рабочего места. Просто не хочется выходить на работу, у меня были крупные ссоры с начальницей, боюсь она меня сожрёт. Но декретные хочу получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение