Оплата декретного отпуска - возможность и процедура продления до трех лет

• г. Чита

Я мама в декрете. 6.01.2015 года у меня родилась дочь. В июле месяце заканчивается декрет и нужно выходить на работу. Могу ли я сидеть в декретном отпуске до трех лет и будуд ли платить за это деньги и куда надо подать документы.

Ответы на вопрос (4):

Можете, напишите заявление работодателю, а платить вам будут 50 руб. с копейками где то.

В июле месяце у меня заканчивается декрет я хочу написать заявление до трех лет сколько я должна получать от работодателя в месяц

я вам написала уже с 1,5 до 3 лет 50 руб примерно

Здравствуйте! Отпуск с лет до 1,5 лет до 3 лет не оплачивается. Будут платить 50 руб. Пишите заявление работодателю.