В городе Сургуте приставы не занимаются исполнительным производством - местное кафе должно компенсировать свадебные убытки в размере 38000 рублей

• г. Пенза

В городе Сургуте приставы не работают вообще.. Были у них 2 неделе назад, нам сказали что отправили письмо должникам, ждем 5 дней, через 2 неделе она говорит снова я им сейчас отправлю письмо, муж говорит это бесполезно они так же проводят свадьмы, на что ему сказали у них нет времени ехать изымать что то.Дело в том что кафе которое мы заказали на свадьбу нас обмануло и они нам должны 38000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на бездействие пристава в прокуратуру

Вам только подавать жалобы