Как узнать на чей банковский счёт были переведены деньги с сим карты?

• г. Мариуполь

Как узнать на чей банкоский счёт были переведены деньги с сим карты?

Ответы на вопрос (1):

На основании соответствующего запроса ,если это Ваш счета или по решению суда.

Спросить
Пожаловаться

В 2018 г был ошибочный перевод двум людям, данные их не знаю, по сей день не ясно что делать. Обратилась в банк о предоставлении адреса и фамилии, но мне отказали. В полицию обращения результата не дали, адреса и данных нет. Как быть? Как подать иск? Может просто подать иск на банк? Сбербанк есть везде, куда подать иск по месту моего жительства на сбербанк или в Москву?

Как узнать на чей счет были переведины деньги.

Как узнать информацию о том, куда и на чей счёт были переведены денежные средства с моего счёта? Обращались в Банк официально с письменным заявлением, прошло около 2 мес., ничего не хотят отвечать. Что делать? Возможно ли как - нибудь обязать их предоставить данную информацию через суд? Если да, то как правильно будет называться исковое заявление О...?

Мне вчера откуда то пришло 10000 рублей я хочу их вернуть но я не знаю номера карты в сбербанке мне сказали что это банковская тайна но как тогда быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С моего счёта Сбербанка перевели средства через мобильный банк без моего ведома.

В те дни, когда эти средства были переведены, перестали приходить смс, в том числе и с номера 900, даже когда я совершал покупки с помощью карты. А покупок было много, так как это были дни моей свадьбы. Ни телефон ни банкоскую карту я никому не давал, на свадьбе не пил! На следующий день после свадьбы в офисе сбербанка обнаружил, что часть денег в размере 25 тысяч пропали с карты. Я зашёл в сбербанк on-line и обнаружил, что, в те дни, пока не работало смс оповещения, с моей карты были сделаны переводы посредством мобильного банка на чужие счета. Также, в личном кабинете на сайте мтс обнаружил, что на счёт моей сим-крты поступали средства с моей банкоской карты и тут же переводились на неизвестные платежи в течении двух дней. Я позвонил на горячую линию МТС и мне сообщили, что средства были переведены со счёта сим-карты через услугу быстрый платёж. Написал претензию в банк, объяснил, что моей сим-картой не могли воспользоваться никто кроме меня. В банке мне сказали, что мои средства переведены на карту сбербанка другого региона. При мне служба безопасности сообщила сотрудникам банка номера карт и имена владельцев карт, на которые были переведены средства. Сотрудники банка отправили меня в полицию, где от меня потребовали выписку по операциям. Следователь отказывался принять заявление из-за того, что небыло выписки. Кроме того, он утверждал, что банк должен был мне сообщить данные владельцев карт, на которые были перечислены мои деньги. Я предоставил выписку. Мне сообщили имена тех, на чьи счета были переведены деньги. Но дело так и не возбудили, подозревая, что я сам дал свою информацию третьим лицам. Ни банк, ни МТС деньги не вернули, заявления были написаны. Что мне теперь делать? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение