Как гражданке России без регистрации и прописки поставить штамп о браке?

• г. Москва

Где мне поставить штамп о браке? Я гражданка россии, получила паспорт недавно проживаю в москве ни регистрации ни прописки не имею. Мой муж гражданин таджикистана в браке мы более 20-и лет. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штамп проставляют в органах ЗАГСа

только по месту регистрации в паспортном столе, либо в ФМС св-во о браке иметь с ссобой