Как гражданке России без регистрации и прописки поставить штамп о браке?

• г. Москва

Где мне поставить штамп о браке? Я гражданка россии, получила паспорт недавно проживаю в москве ни регистрации ни прописки не имею. Мой муж гражданин таджикистана в браке мы более 20-и лет. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штамп проставляют в органах ЗАГСа

Спросить
Пожаловаться

только по месту регистрации в паспортном столе, либо в ФМС св-во о браке иметь с ссобой

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, в конце апреля 2017 вышла замуж за гражданина Германии на территории Дании. На руках у меня св-во о браке с апостилем. Я хочу сменить фамилию на фамилию мужа, но мне тер. орган паспортного стола не хочет принимать документы, и даже штамп о баке в паспорт не ставит, даже если я останусь теперь уже на своей фамилии.

Я женат на гражданке рф, не знаем где ставить штамп о браке в ее паспорте. В фмс по месту регистрации? В паспортный стол? Загс?

Я могу подавать документы на гражданство по браку но у меня прописка в другом месте, в смысле прописки наши с супругой в разных местах. Я гражданин Таджикистан.

При замене паспорта, по причине исполнения 20 лет, мне в паспорт не поставили штамп о прописке (прописка постоянная, а Москва. Меняли паспорт тоже в Москве). Что делать?

Какие нужны документы для прописки Супруги в мою квартиру. У нас общий ребёнок.

Был зарегистрирован брак на Кипре в 2014 году. По возвращению в Россию свидетельство о браке убрали в ящик и отметки в Российский паспорт не стали ставить. Скажите, пожалуйста, как поступать, если нужно развестись? Ни один наш Российский орган даже не в курсе, что мы женаты. Всё равно нужно разводиться? И какой порядок действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак зарегистрирован в России с гражданкой Украины которая развелась со мной на Украине с моего письменного согласия и снова там вышла замуж. Сейчас проживает в Польше. Я пытался развестись через суд, но в суде мне сказали что суд должен проходить по месту прописки ответчика т.е. либо на Украине либо в Польше. Какие есть варианты развестись с ней в России без выезда за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение