Долговая яма - неприятные звонки на работу от МФО - что делать?

• г. Новосибирск

Попала в долговую яму по МФО. Постоянные звонки мне, родным, знакомым. Сейчас и на работу поступает звонок и автоинформатор сообщает о моем долге. Правомерны ли МФО на звонки на работу? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Если прямых угроз нет, казалось бы все нормально. Но, вы вправе запретить МФО передавать кому бы то ни было, ваши персональные данные.