Как восстановить утраченные документы на мотоцикл и законно купить его с регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Имеется такая ситуация: в интернете нашёл интересующий меня мотоцикл, имею права категорий А, В, С. Одна проблема - у владельца мотоцикла утрачены документы, и это не редкость.

Вопрос - я хочу законно купить мотоцикл для повсеместной езды, с регистрацией. Можно ли и каким образом восстановить утраченные документы на мотоцикл?

Заранее благодарен, с уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Продавец пусть восстанавливает документы