Необходимо ли оформлять не постоянную деятельность по перевозке на свадьбах или похоронах на своей 13-местной Газели?

• г. Ставрополь

Здравствуте имею в собственности 13 местную газель иногда работаю по найму там на свадьбе или похоронах людей отвезти нужно ли эту не постоянную деятельность как то оформлять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если ваша деятельность имеет постоянный характер Вам придется оформить ИП или ООО и получить лицензию на оказание услуг пассажирского транспорта.