Как вернуть снимаемую Сбербанком сумму с заработной карты, превышающую 50% алиментов на содержание детей?

• г. Челябинск

С моей заработной платы удерживается 50% алименты на содержание несовершеннолетних детей (3-х). Сбербанк на протяжении года снимает с заработной карты сумму, в счет погашения долга по кредитной карты. Ведь по закону можно удерживать только 50%? Что мне сделать? Как вернуть все снятые банком деньги?

Ответы на вопрос (1):

если не согласны обращайтесь в суд, но обязательства по алиментам Вы обязаны исполнять, с банком можете пообщаться на предмет реструктуризации долга.