Гражданин Украины с российским гражданством и пропиской в России - можно ли управлять автомобилем с украинскими правами?

• г. Ростов-на-Дону

Гражданин Украины, права украинские, получил гражданство России, прописан в России, покупаю авто в России - могули управлять своим (чужим) российским авто в России с Укр. правами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если они международного образца, получены после 2014 года, то можете. А так, нужно менять. Сдавать экзамены