Возможность использования российского автомобиля по генеральной доверенности в Казахстане для граждан Казахстана - условия и подводные камни.

• г. Уфа

Может ли гражданин Казахстана ездить по ген. доверенности в Казахстане на российской машине, оформленной на гр.России. И есть ли подводные камни в этой схеме? Если может, то как долго? Слышала, что должен раз в 2 мес. пересекать границу. Все страховки в России и Казахстане имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может, можно временный ввоз оформить на 1 год