Как убрать лавочку под окном у подъезда, на которой постоянно распивают спиртные напитки и устраивают посиделки допоздна?

• г. Кемерово

Как убрать лавочку под окном у подъезда, на которой постоянно распивают спиртные напитки и устраивают посиделки до поздна?

Ответы на вопрос (1):

Может стоит обращаться по каждому факту распития спиртных напитков в полицию, лавочка то ведь не при чем