Проблема с постоянной пропиской - ребенка не берут в школу при переезде в Читу, Забайкальский край

• г. Чита

У меня прописка постоянная районная Забайкальского края, соответственно и у ребенка, мы переехали в г.Чита Забайкальского края и в школу нас не берут.

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Потому что в этом случае нужна прописка в городе.