Как рассчитываются алименты для неработающих - от средней ЗП или МРОТ? Какой процент учитывается при наличии несовершеннолетних детей? Включаются ли предыдущие три года в расчеты?

• г. Новосибирск

Алименты для неработающих насчитываются от средней зп или от мрот? Какой процент берется если ечть еще несовершенолетние дети у плательщика? За преведущие три года тоже высчитывают?

Ответы на вопрос (1):

рассчитывается из з/п. процент устанавливает суд